Поклонникам сообщили новость о том, что скончался актер Александр Казимиров.

Поклонники в трауре, потому что им сообщили новость о том, что скончался известный актер Александр Казимиров. На момент смерти ему исполнилось 76 лет.

Об этом сообщил его коллега Юрий Ющенко в Facebook.

Отмечается, что артист умер 13 марта. Причина его смерти не указан.

Казимиров родился в 1944 году в Одессе. В 1966 году он окончил Одесское театрально-художественное училище и работал в Одесском русском драматическом театре имени Иванова.

За всю свою плодотворную карьеру Александр Казимиров успел сняться в более чем в 30 картинах. К примеру, поклонники запомнили его по таким культовым фильмам как "Приключения Электроника", "Ликвидация", "По следам капитана Гранта" и других.

О похоронах великого актера также ничего неизвестно. Поклонники высказывают свои слова поддержки и соболезнования родственникам и близким людям артиста. Ведь сейчас они нуждаются в этих словах, чтобы с кем-то разделить свою боль утраты.

Стоит сказать, что за последнее время скончалось много известных актеров и деятелей культуры. Причиной смерти некоторых из них стал коронавирус. Но их только самая часть. Многие скончались от сопутствующих болезней, которые мучили их на протяжении длительного времени.

Стало известно о смерти известного актера, который прославился благодларя таким фильмам как Ликвидация и Приключения Электроника, фото: скриншот социальные сети

Стало известно о смерти известного актера, который прославился благодларя таким фильмам как Ликвидация и Приключения Электроника, фото: скриншот социальные сети

Ранее Hyser писал о том, что фанаты Little Big в тихом трауре, не стало известной артистки.

Также писали, что не стало известного украинского экс-министра, нация в трауре от новости.

Напомним, что умерла известная актриса, сыгравшая радистку Кэт в фильме «Семнадцать мгновений весны».