Глава одной из фракций Государственной Думы РФ предложил бомбить Украину без объявления войны

О таких враждебных намерениях, лидер "ЛДПР", Владимир Жириновский, заявил в эфире радио "Комсомольская Правда".

На заданный Жириновскому вопрос, относительно его мнения о высказывания Джозефа Байдена, который в интервью каналу "ABC News" назвал Владимира Путина убийцей, пожилой политик, как у него издавна вошло в привычку, впал в предсказуемую истерику.

По словам лидера "ЛДПР", Байдена избрали на пост Президента США только потому, что тот готов ругаться со всеми странами, и от него уже осталось только дождаться нецензурной лексики.

Судя по существующему только в голове Жириновского сценарию, США на протяжении последних 76 лет только и делают, что "пакостят" Российской Федерации, и уже в ближайшее время готовят провокацию на Донбассе, и в этом случае Россия просто обязана "долбануть" по ВСУ, ради уничтожения каждого украинского солдата и офицера.

Владимир Жириновский. Фото: скриншот YouTube-видео.
Владимир Жириновский. Фото: скриншот YouTube-видео.

Такие намерения, по мнению одиозного политика, обязательно заставят Европу "почесаться", а Джозеф Байден "сойдет с ума уже к вечеру". Сам же Жириновский абсолютно уверен, что этим ударом будут ликвидированы военные советники из США, якобы присутствующие на Донбассе. Впрочем, можем отметить, что это невменяемое мнение отлично характеризует Жириновского как эталонного представителя политической "элиты" страны-агрессора.

Также, на удивительно адекватное возражение радиоведущего о том, что Украина давно является независимым государством, Жириновский опять запел старую песню о "русском мире". В частности, он не считает Украину суверенной страной, и в этом случае, начинать боевые действия можно без какого-либо объявления войны. Однако, журналист "Комсомольской Правды" все же напомнил политику о том, что в прошлом веке, в 1941 году, также поступило еще одно государство, когда вторглось на территорию СССР без всякого повода и предупреждения.

С полной версией фееричной беседы с Владимиром Жириновским, можно ознакомиться чуть ниже.

К слову, ранее "Hyser" писал о том, что если оккупационные власти Крыма не решат проблемы с водоснабжением, то вполне могут вторгнуться на территорию материковой Украины.

Также ранее "Hyser" сообщал о том, что гражданам Украины, оставшимся в аннексированном Крыму, запретят владение земельными участками.

А до этого "Hyser" рассказывал о том, что российские захватчики снова нарушили "режим тишины" на Донбассе.