В Одессе чуть не словили возможного педофила

О том, что в пятницу, 2 апреля, внимательные родители чудом спугнули неизвестного мужчину, который предлагал школьникам сладости неизвестного происхождения, пишет в социальной сети Facebook паблик "Черный список Одесса".

В частности, семья гуляла с детьми в районе стадиона, расположенного около местной школы №65. Дети играли, оставаясь на виду родителей, пока те расположились на лавочках, с которых был прекрасный обзор.

Беговые дорожки были заполнены спортсменами, но только один такой "бегун", абсолютно неспортивного телосложения, одетый в черную куртку, такие же штаны и шапку, привлек внимание тем, что остановился поблизости от несовершеннолетних и предложил им шоколад и совместное времяпровождение. Разумные дети, естественно, отказались, и неизвестный мужчина продолжил свои физические процедуры. Однако, дети сразу пожаловались родителям на необычное поведение гражданина.

Не подозревающий о том, что его рассекретили, "бегун" продолжал движение в сторону осведомленных родителей, но, когда заметил, что взрослые отправились в его сторону, сразу же сменил направление и скрылся. Родители, а это был и отец еще одной девочки, которой также предлагали шоколад, не смогли догнать предполагаемого педофила. Однако, оказалось, что свои вещи сбежавший неизвестный оставил на близлежащей лавочке, а забрать их не смог, потому что бдительные граждане преградили ему путь. Подозрения родителей были не напрасны: в пакете оказалась полулитровая пластиковая бутылка с неизвестной жидкостью, ветошь и веревка. Прибывший на место патруль национальной полиции забрал вещественные доказательства.

Фотографии с содержимым пакета опубликовал Telegram-канал "Подслушано Одесса".

Сообщение. Фото: "Подслушано Одесса".
Сообщение. Фото: "Подслушано Одесса".

К слову, ранее "Hyser" писал о том, что Россия стянула к границам Украины 28 тактических батальонных групп.

Также ранее "Hyser" сообщал о том, что Дмитрий Разумков рассказал, когда в Украине объявят чрезвычайное положение.

А до этого "Hyser" рассказывал о том, что в районе Луганска, вероятно, начались бои между бойцами ВСУ и российскими оккупантами.