Эксперты рассказали, когда будет третья волна коронавируса.

Так, эксперты рассказали о том, что уже этой осенью наступить третья волна коронавируса. И при том, что она будет намного сильнее, чем есть сейчас. Поэтому врачам и украинцам стоит к этому приготовиться.

"Наш источник в МОЗ сообщает, что они уже прогнозируют новую волну эпидемии осенью 2021 года.
Кейс вакцинации не успеют реализовать до осени.
Источник указывает, что реально до осени мы успеем провакцинировать 10-12% населения (это реальная цифра, но мечтают конечно о 25%, но это почти нереально), эти обе цифры все равно «капля в море» и неспособна остановить четвёртую волну эпидемии", - сообщает канал Легетимный.

Отметим, что на данный период времени в Украине отмечается резкий скачок уровня заболеваемости практически по всем регионам. Врачи предупреждают о том, что если так и будет продолжаться, то мест в больнице вообще не будет. Сейчас их катастрофически нехватает.

Многие области уже попали в так называемую "красную зону". В Киеве меры карантина ужесточаются в каждым разом все больше и это не помогает остановить распространение болезни. Власти готовы принимать более кардинальные решения.

Поэтому людей просят придерживаться санитарных норм и не нарушать правил карантина. На данный момент это очень важно и поможет сохранить здоровье каждому человеку.

Также если у человека появились первые признаки респираторного заболевания, то ему нужно оставаться дома, чтобы не подвергать опасности ни себя, ни окружающих людей.

Также если есть возможность привиться, то это нужно сделать. Так как это поможет защитить организм от коронавируса.

Ранее Hyser писал о том, что в Сеть просочилась новая информация о третьей волне коронавируса.

Также писали, что Разумков рассказал, когда в Украине введут ограничение высшего уровня.

Напомним, что медики рассказали, можно ли пропустить бокальчик при коронавирусе, важно знать каждому.