Нумеролог рассказала, какие сюрпризы преподнесет зеркальная дата 04.04.2021

Воскресенье, 4 апреля считается зеркальной датой. В этот день можно решить все проблемы, которые не дают покоя, а также многим может повезти в финансовом плане. Каким энергетически будет день 04.04.2021 рассказала нумеролог Лариса Браницкая порталу obozrevatel.
По словам нумеролога 4 - это число спокойствия, здоровья, умиротворения, стабильности и рассудительности. Этот день идеально подойдет, чтобы строить планы на дальнейшую жизнь. Энергетика 4 апреля позволит также продумать вопросы стабильных финансовых поступлений. Помимо того в этот день рекомендуется принимать решения, которые по тем или иным причинам откладывались на потом из дня в день.
Лариса Браницкая отметила, что этот день в сумме дает число 13, что снова дает 4 (1+3). От этого стабильность и равновесие только умножаются. Помимо того в психоматрице этого дня присутствует число 5. Оно позволит взглянуть на всем привычные вещи под другим углом, а также поможет решить ряд проблем и принесет перемены. В целом, по словам нумеролога, 4 апреля является днем энергетического подъема.
Эксперт подчеркивает, что день 4 апреля пройдет пол созвездием, символом которого является Солнце. В этот день человек имеет шанс в полной мере принять свою энергию и направив ее в нужное русло изменить свою жизнь. Также 4 апреля существует высокая вероятность получить предложение руки и сердца.
Однако помимо позитивного влияния эта дата может навлечь беду. Поэтому в этот день важно обдумывать каждую фразу, ведь некоторые слова могут испортить отношения с близкими. Также важно правильно формулировать свои желания и цели. Ставьте перед собой только те цели, к которым вы действительно хотите прийти.