На днях в сети появилось интервью популярного российского исполнителя Валерия Меладзе, в котором он ответил на провокационные вопросы журналистки Ксении Собчак.

В том числе, артист признался, что семейная гармония не зависит от материального достатка. И в качестве примера привел семьи, которые живут в огромных особняках и приобрели за деньги «все, что можно», но счастья это не принесло.

"Совсем не важно, какого размера у тебя дом. Не так грустно смотрится хорошая семья, живущая в маленькой квартирке... Это совсем не грустно, это красиво. Во всем должна быть гармония. Я хотел бы сохранить то, что мне ценно. И хотел бы избавиться от того, что мне не нравится..." - признался артист.

Растроганная супруга вокалиста – Альбина Джанабаева разместила фрагмент его интервью у себя на странице и обратилась к аудитории: «Не ищите изъянов в других, они у каждого найдутся… Открывайте в людях новое и важное, что сделает лучше вас ❤️».

Фолловеры звездной пары оценили откровения Меладзе-младшего, но не преминули напомнить ему о разводе с первой супругой: "Как вы дополняете друг друга😍😍😍Восхищаюсь😍👏🔥", "Ещё хочется добавить, не изменяйте своим жёнам, раз выбираете раз и навсегда!", "Нельзя найти то, чего нет, Альбина. Ваш муж идеален. О нем мечтает полстраны".

К слову, в марте 2021 года Альбина Джанабаева родила певцу третьего ребенка - дочь Агату. Звездные родители с удовольствиием делятся подробностями жизни в новом статусе и записывают забавные фотоотчеты о том, что происходит за закрытой дверью их особняка:

Ранее "Hyser" писал о том, что Константин Меладзе случайно слил в сеть фото своего сына Валерия.

Также наш портал рассказал о том, что в сеть попал редкое фото семьи Меладзе.

Напоминаем, что поклонники оценили вокальные способности Константина Меладзе в его дуэте с Верой Брежневой.