В Польше потерпел крушение вертолет с украинцами на борту.

В Польше произошло очередное ЧП с украинцами. На этот раз там упал в воду вертолет, на борту которого находились трое украинцев. Известно, что вертолет упал в озеро Талты. По словам очевидцев, вскоре после взлета возникли проблемы с двигателем. Вертолет начал постепенно опускаться. Он упал в воду и начал идти ко дну. Но к большому счастью всем трем пассажирам удалось выжить.

Так как им помогли спастись люди, которые в тот момент проезжали мимо места крушения на мотороной лодке. Они смогли сами вытащить пострадавших из воды. После были вызвали спасатели и кареты скорой помощи.

Наиболее пострадавшую женщину с повреждением позвоночника доставили в больницу в Гижицкий. Ее 17-летняя дочь тоже получила травмы позвоночника. Ее вертолетом польской медицинской авиационной спасательной службы доставили в Ольштын. Пилота отправили в больницу в Гижицкий для наблюдения.

Спасатели тут же стали изучать обломки вертолета, которые были в воде. Ими было установлено, что больше люде на борту не было. К сожалению, пока неизвестно, в каком состоянии находятся пострадавшие люди. Но врачи делают все возможное, чтобы они в скором времени пошли на поправку. Ведь то, что они смогли выжить в такой авиакатастрофе уже большое счастье.

Напомним, ранее в Польше в ДТП попал автобус, в котором также находись украинцы. Больше всего пострадал 11-летний ребенок. У него диагностирована сильная травма селезенки и головы. Он находится в тяжелом состоянии. Также сильные травмы получили и родители. Они также находятся в больнице. Врачи борются за их жизнь.

Ранее Hyser писал о том, что на Камчатке с радаров пропал самолет, спасатели ничего не могут поделать.

Также писали, что самолет МАУ при взлете забыл своих пассажиров.

Напомним, что появилось фото с места крушения самолета в Маянме.