Знаменитая российская актриса Кристина Асмус рассказала поклонникам о том, что получила серьезную травму ноги. Артистка опубликовала пост, в котором поведала, что послужило причиной ее проблем со здоровьем и что это происходит с ней периодически.

Так, звезда провокационной киноленты «Текст» призналась: «Есть у меня особенность - раз в несколько лет рвать себе связки на ногах 😭». В 2015 году Кристина Асмус серьезно травмировала колено, и только благодаря усилиям врачей ее колено удалось «собрать по частям».

Тогда, по словам экс-супруги Гарика Харламова, она выпала из рабочего ритма на 7 месяцев и упустила возможность сняться в нескольких проектах, которые позже неплохо «выстрелили».

Этот период стал одним из самых сложных в ее жизни, но спустя время она осознала, что эта «пауза» была ей нужна. «Сейчас я ощущаю тоже самое. Как будто мне сказали: «Кристина, не суетись…». Окай, не буду. У меня сейчас по-другому и не получится» - призналась актриса.

Скриншот со страницы Кристины Асмус в Instagram

Скриншот со страницы Кристины Асмус в Instagram

Скриншот со страницы Кристины Асмус в Instagram

Дочь Кристины Асмус и Гарика Харламова - Анастасия. Скриншот со страницы Кристины Асмус в Instagram

В комментариях к публикации поклонники осыпали кинозвезду пожеланиями скорейшего выздоровления: "Все будет хорошо, вы сильная, очень хорошая, добрая и искренняя, что в наше время редко среди медийных персон 👍👍👍 🤗🤗🤗", "Судьба всегда расставляет всё на свои места. Значит так надо, правильные выводы сделала", "Поправляйся, Принцесса 👸".

Ранее "Hyser" писал о том, что поклонники обеспокоены внешним видом Гарика Харламова.

Также наш портал рассказал о том, что Кристина Асмус похвасталась уникальной растяжкой.

Напоминаем, что Кристина Асмус показала мужчину, который кардинально изменил ее жизнь.