Мама известной украинской певицы Наташи Королевой 75-летняя Людмила Порывай активной участвует в жизни шоу-бизнеса.

Она ведет свой Instagram, в котором показывает, как проводит время на молодежных вечеринках, куда приглашает ее внук Архип, а также делится впечатлениями от посещения выступлений писателей.

Живет женщина в Майами вместе со своим вторым супругом, с которым они смогли создать прочный союз. Однако длительное время мама зведы находится в Москве и вместе с Наташей Королевой появляляется на светских мероприятиях.

В эти дни она оказалась в Киеве, где весело проводит время со своими подругами. Она уже побывала на дне рождения и сходила в театр. Фотоотчет она опубликовала в своем профиле в соцсети. В кадре она запечатлена с приятельницами, все дамы, как одна, показали свои ножки, подняв юбки и платья выше колен.

"Ах Какие ножки !!! Горжусь подружками!!!! Они в Зрелом возрасте , без комплексов!!! Дают пример Молодежи , как быть всегда позитивными, в наше трудное время!!!!❤️❤️❤️❤️👏👏👏👏👍👍" (Орфография сохранена - прим. ред.), — подписала кадр Людмила Порывай.

Подписчики оказались в восторге от снимка и засыпали миллионом комплиментов прекрасную половину человечества.

"В каком зрелом! Зрелый возраст после 90, а вы все молодые и красивые девчонки! 🔥", "🔥🔥👏👏 молодцы, правильно, каблучки, ножки, позитивные.Так держать.", "Милые очаровательные кошечки,Леди очаровательные Дамы ...", "Здоровье на зависть. Каблуки в таком возрасте.", "Молодцы,такая жизнь!! Такой позитив от вас!!!! Спасибо 👍😍😍😍!" (Орфография сохранена - прим. ред.), — пишут фолловеры.

Скриншот комментариев, instagram.com/mama_luda_star

Скриншот комментариев, instagram.com/mama_luda_star

Скриншот комментариев, instagram.com/mama_luda_star

Ранее Hyser писал о том, что мама Наташи Королевой надела рванные джинсы и возмутила публику нелепым поведением.

Также Hyser сообщал, что в сети появились кадры странных развлечений Наташи Королевой и Филиппа Киркорова.

Напомним, что Игорь Николаев опубликовал интересное фото и натолкнул поклонников на обсуждения его здоровья.