В сети показали, как Татьяна Кравченко из сериала "Сваты" выглядела в молодости

Известная российская актриса театра и кино Татьяна Кравченко, которая запомнилась многим по роли Валюхи в популярном сериале "Сваты" восхищает поклонников не только талантом, но и своей внешностью. На одной из фан-страниц актрисы в instagram показали, как выглядела знаменитость в молодости.

Годы идут, но кажется время не подвластно над Татьяной Кравченко. Сейчас актрисе 67 лет, но она продолжает радовать поклонников своим актерским мастерством, а те свою очередь восхищаются ее талантом и внешностью.

В сети появился архивный снимок, на котором Татьяна Кравченко позирует еще в совсем молодом возрасте. Одета звезда в футболку, а на шее виднеется цепочка с крестиком. В то время Кравченко ходила с прической "каре", которая была ей очень к лицу.

Поклонники пришли в восторг от архивного снимка, под которым оставили множество комплиментов и теплых слов. Некоторые фанаты отметили, что красоты у звезды сериала "Сваты" не убавилось, добавив, что Татьяна была как в молодости роскошной женщиной, так и сейчас.

"Породу не испортишь,👍 молодости красавица и сейчас роскошная женщина💐", "Что в молодости красотка. Что сейчас. Красоту ни чем не испортишь", "Прекрасная Татьяна!👍📸😍❤️", "Вы прекрасны в любом возрасте! Наша семья вас очень любит и желаем вам счастья!", "Красавица я вас обожаю❤️❤️❤️", "Хороша!", "Красавица, в молодости!!! Сейчас тоже прекрасно выглядите!!!", "Ой, какая хорошенькаяяяяя", - написали пользователи сети.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что звезда сериала "Сваты" Людмила Артемьева удивила поклонников неожиданной сменой имиджа.

Также наш портал информировал, что в сети показали, как сейчас выглядит звезда "Сватов" Федор Добронравов.

Напомним, что Ольга Бузова попала в скандал из-за непристойного поведения на сцене.