Ольга Бузова впала в истерику во время фотосессии

Знаменитая российская телеведущая и певица Ольга Бузова имеет многомиллионную армию фанатов, которых регулярно радует откровенными снимками. Артистка обладает яркой внешностью и активно демонстрирует свои прелести публике. На этот раз Бузова решила удивить всех и устроила фотосессию со змеей, хотя и боится пресмыкающихся. Соответствующие кадры она опубликовала на своей странице в instagram.

Судя по видеоролику, которым поделилась Ольга Бузова, подружится со змеей ей удалось не с первого раза. При первой попытке поместить гигантского питона на шею артистке, она громко закричала и убежала. Однако вскоре Бузова собралась с силами, и решила побороть свою фобию.

Скриншот instagram
Скриншот instagram

Питона располагают на шее у певицы, а она с некой опаской взяла его за голову. Уже спустя несколько секунд Бузова решает идти дальше и приближает руку с питоном к своему лицу, а фотограф в это время старается не упустить ни единого момента. Вскоре змея и артистка привыкли друг к другу, поэтому последние кадры получились более смелыми.

"До сих пор не понимаю, зачем я захотела фото со змеёй 😂😂😂", - подписала снимок Бузова.

Поклонники восхитились храбростью певицы и оставили под публикацией много восторженных комментариев.

"Супер - профессиональная артистка👏❤️", "Любовь НЕ с первого взгляда !😝", "Боже, я бы не смог так 😢 Наша сильная и храбрая девочка 💪🏻💪🏻💪🏻", "Круто Олечка ты молодчина всего добиваешься и все свои страхи преодолеваешь!!!!!! Умничка", "Я бы никогда не смог бы", "Самая лучшая ❤️", "Отважная ты девочка! ❤️", - написали поклонники.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что Ольга Бузова попала в скандал из-за непристойного поведения на сцене.

Также наш портал информировал, что Бузова впала в истерику из-за сравнения ее с Пугачевой.

Напомним, что Кравченко из "Сватов" показала, какой была в молодости.