Популярная певица и дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте похвасталась в своем микроблоге атмосферным снимком.

Автором кадра, по словам артистки, выступил супруг ее матери – шоумен Максим Галкин, а также подобрала название фотокомпозиции: «Девочка с персиком». Звезда позировала в элегантном наряде и покорила фанатов красотой и женственностью. Волосы - распущены, на лице - выразительный макияж.

В комментариях к посту фолловеры знаменитости оценили ее look комплиментами и отметили, что в свои 50 лет выглядит превосходно: "Как хорошо Галкин рисует.👏Очень хороший кадр,летний и жизнелюбивый!❤️👏❤️", "Кристина, точно 50? Я больше 35 не дам😍😍😍😍", "Шикарная❤️фото супер!👏👏👏👏".

Кристина Орбакайте регулярно удивляет поклонников эффектными кадрами. Также в микроблоге она хвастается творческими достижениями и семейной идиллией. В том числе, она состоит в хороших отношениях с телеведущим Максимом Галкиным. Например, на недавнем дне рождения шоумена они вместе выступили на сцене:

Максим Галкин и Кристина Орбакайте. Фото: Instagram

Как известно, сейчас она замужем за бизнесменом Михаилом Земцовым и вместе с ним воспитывает дочь Клавдию. У артистки также есть двое сыновей - Никита и Дэнни, рожденные в предыдущих браках.

Кристина Орбакайте с супругом Михаилом Земцовым. Фото: Instagram

Кристина Орбакайте с супругом Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией. Фото: Instagram

Кристина Орбакайте с дочерью Клавдией. Фото: Instagram

Кристина Орбакайте с сыном Дэнни. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что в сети обсуждают кадры, которые сняла Кристина Орбакайте и выставила Галкина в необычном свете.

Также наш портал рассказал о том, что Дима Билан удивил поклонников повествованием о новом активном друге.

Напоминаем, что Владимир Пресняков показал уникальные фото с участием Кристины Орбакайте.