В сети появилось свежее фото Павла Прилучного. Фанаты едва узнали своего кумира. Что-то актер неважно выглядит.

Павел Прилучный и Мирослава Карпович наконец-то перестали скрывать свой роман. Напомним, в сети давно появились слухи, что именно из-за романа со звездой сериала «Папины дочки» актер бросил свою жены Агату Муцениеце. Звездные супруги расстались после грандиозного скандала. Тогда Агата утверждала, что Павел выгнал ее с двумя детьми на улицу. После экс-супруги все-таки наладили общение ради общих детей. А уже вскоре после скандального расставания с Агатой, Павел был замечен на отдыхе вместе со своими детьми и новой пассией – Мирославой Карпович. Похоже, актер не хотел громкой огласки своего романа, как и не счел нужным сообщать бывшей жене, что едет в отпуск не только со своими наследниками, но и с новой пассией.

Развод положительно сказался на карьере Муцениеце, которая завела свой блог на YouTubeb: Агата обсуждает звездные разводы с их непосредственными героями. Правда, актрису уволили из сериалов и театральных постановок, в которых она ранее играла вместе с мужем.

А вот Прилучного после развода с Агатой преследуют неудачи. Сначала он попал в скандал с избиением в ночном клубе, после чего оказался на больничной койке. Да и сейчас актер выглядит не лучшим образом, о чем говорит его свежее фото в сети.

В сторис своего микроблога Прилучный опубликовал свой снимок, на котором актера трудно узнать. На его лице яркий макияж, который включает подводку для губ и сине-фиолетовые тени.

«Современные тенденции довели», - подписал фото Павел.

Очевидно, такой грим актер использовал для съемок в новом проекте либо для игры в новом спектакле. Однако для какой роли он использовал такой грим, Прилучный не уточнил.

Скриншот Instagram

Как сообщалось ранее, в сети показали фото Павла Прилучного в женских платьях. Поклонники засомневались в традиционной ориентации актера.

Hyser также писал, что фанаты обсуждают свежее фото Агаты Муцениеце. Актрису заподозрили в беременности.