Популярный российский исполнитель Сергей Лазарев опубликовал на странице своего микроблога поздравительный пост, адресованный своему другу.

Артист обратился к Александру Малиновскому – криптомиллионеру, с которым ему давно приписывают не только дружеские отношения.

Так, Сергей Лазарев сообщил, что они отправились рыбачить на марлина. Он обратился к имениннику с теплыми словами и пожелал ему творческих успехов:

К слову, у Александра есть брат-близнец - Григорий. И на своей странице в Instagram он поблагодарил родителей за то что подарили им жизнь:

Стоит отметить, что о чересчур "тесной" дружбе Сергея Лазарева и Алексея Малиновского в шоу-бизнесовой тусовке сплетничают давно. С новой силой слухи возобновились после того, как артисты устроили совместное путешествие в Мексику.

После публикации этого совместного видеоролика, фолловеры принялись поздравлять Сергея Лазарева с новым витком в жизни и личным счастьем:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что Сергей Лазарев входит в число звездных отцов-одиночек и воспитывает двух детей - сына Никиту и дочь Анну. При этом появление на свет дочери он тщательно скрывал и об ее рождении рассказал лишь спустя год в программе "Секрет на миллион" с Лерой Кудрявцевой. Тогда эта новость произвела фурор, а артист признался, что не хотел. чтобы в его личную жизнь кто-то вмешивался.

Ранее "Hyser" писал о том, что Сергей Лазарев был замечен в компании известной певицей.

Также наш портал рассказал о том, что Алексей Потапенко показал уникальное фото, на котором запечатлен во время поцелуя с мужчиной.

Напоминаем, что Альбина Джанабаева рассказала о том, как Валерий Меладзе ради нее бросил семью.